Наша жизнь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Юмор » Рассказы , истории , анекдоты и т.д. и т.п. » Весёлые)))
Весёлые)))
DIANTREДата: Четверг, 19.04.2007, 23:34 | Сообщение # 1
ПофигисТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 3
Статус: Offline
Повеселите нас)))))
 
ATAMANДата: Среда, 25.04.2007, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Анекдот:
-"Вовочка, а где твой друг??" - спросила учительница;
-"А мы с ним играли в игру, кто дальше высунется из окна, и он выграл" - ответил он ей.
 
KoShk@Дата: Четверг, 26.04.2007, 01:17 | Сообщение # 3
Я ТигрЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 3
Статус: Offline
Лекция по филологии. Cтарый профессор рассказывает:
- В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.
Голос с задней парты:
- Ну да, конечно.

Добавлено (26.04.2007, 01:03)
---------------------------------------------
Едет мужик в автобусе,рядом стоит девушка уже не вытерпливает запах алкоголя от мужика и говорит:
- Мужчина вы пьяны, вы ужастно пьяны, вы омерзительно пьяны!
Мужчина в ответ:
- Девушка у вас кривые ноги, ужастно кривые ноги, у вас омерзительно кривые ноги!
Девушка:
- Ну и что?!
Мужчина:
- Как что? У вас как были ноги кривые так и будут, а я завтра трезвый буду!..

Добавлено (26.04.2007, 01:17)
---------------------------------------------
Грустная история о любви:)
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом



Все будет хорошо!Я узнавала ;)
 
igriviiДата: Четверг, 26.04.2007, 21:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж едет с работы решил жене подарок сделать, заходит в сексшоп там лежат три презерватива: Белый, Черный и Чебурашка
он думает Белый? - слишком традиционно
Чебурашка? - слишком вызывающе !возьму-ка я Черный!
Приезжает домой и на самом интересном месте у него лопается презерватив
Через 9-ть м-цев у них рождается.... Чёрный мальчик!
Мальчик подрастает и задает вопрос: пап вот почему так? - мама белая,
ты белый, а я чёрный? Эх сынок, скажи спасибо, что не Чебурашка...

Добавлено (26.04.2007, 21:09)
---------------------------------------------
Как убить время смотря Властелина Колец
1. Встаньте посреди сеанса и заорите: 'СТОП!... Вашу мать, а где тут ГАРРИ ПОТТЕР?!'
2. Заблокируйте своим телом двери кинотеатра с криком: 'YOU SHALL NOT PASS!' ('Враг не пройдет!').
3. После кины объявите на весь зал: 'У Лукаса бы получилось куда лучше!'
4. Где-нибудь посреди кины (лучше во время боевых сцен), встаньте и, с криком: 'Я должен идти! Средиземье ждет меня!', бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него
После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.
5. Сыграйте с соседом в игру: отпивать из стакана каждый раз, как услышите слово 'кольцо'. (Интереснее всего работает на спиртных напитках).
6. Тычьте пальцем в экран и смейтесь дурниной каждый раз, как кто-то в фильме умирает.
7. Спросите у рядом сидящего толкиениста, окончил ли Гэндальф Хогвартс. И если да, то по какому курсу.
8. Когда коронуют Арагорна, встаньте и изо всех сил пойте 'And I did it.... MY way...!'
9. В течение всего фильма говорите как Голлум, потом укусите кого-нибудь за палец и упадите с лестницы.
10. Громко спрашивайте сидящих вокруг вас, кто, по их мнению, будет следующим Терминатором, посланным в будущее из Средиземья, дабы прикончить Фродо.
11. В эпизоде, где деревья отправляются на войну, встанье и кричите: 'RUN FOREST, RUN!'
12. Каждый раз, когда убивают орка, кричите: 'Вот что я люблю в Толкиене!' (весь интерес в том, сколько вы продержитесь до тех пор, пока вас не вышвырнут из кинотеатра).
13. Громко рассуждайте о том, по вашим данным, где-то в фильме есть спрятанный кадр с обнаженным эльфом.
14. Подпевайте оркам.
15. Воспроизведите вслух собственную версию того, как выглядел бы разговор Голлума, Добби и Йоды.
16. Громко рассуждайте, будет ли Арагорн баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.
17. Когда Сэм будет брать Фродо за руку (или наоборот), затяните песенку 'The Ambiguously Gay Duo!'


http://kbforum.ucoz.ru - спартачи обьединяйтесь.
Я фанат и фанатом остансь....Буду вечно болеть за спартак

Страшнее человека паука может быть только человек ТАПОК!-Н.Фоменко

 
DIANTREДата: Четверг, 26.04.2007, 23:08 | Сообщение # 5
ПофигисТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 3
Статус: Offline
KoShk@,
Quote (igrivii)
лежат три презерватива: Белый, Черный и Чебурашка

Помоему это была подъёбка smile
 
KoShk@Дата: Четверг, 26.04.2007, 23:49 | Сообщение # 6
Я ТигрЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему тоже!! happy Для тех кто не знает-Илья у нас Чебурашка наивный отряда дураггов!! happy
Добавлено
(26.04.2007, 23:49) ---------------------------------------------
А ведь все-таки родился Чебурашка..... happy ^_^ happy



Все будет хорошо!Я узнавала ;)


Сообщение отредактировал DIANTRE - Четверг, 26.04.2007, 23:57
 
DIANTREДата: Среда, 16.05.2007, 07:40 | Сообщение # 7
ПофигисТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 3
Статус: Offline
ПИСЬМО НА МТВ

Здраствуй, Эмтиви. Пишет вам Петр Баклагин, это я вам писал в прошлый раз, што гандоны вы и пидарасы. В этот рас про другое сказать хочу.
Я вапще хоть и в Москве живу, но человек простой и не понимаю ваших всяких блестяшек и апять же пидарасов. И Круга у вас не ставят, этим вы пиздец как снижаете количество своих аудиторий. Кароче, гандоны вы и пидарасы, хотя про эта я уже писал. Но вы лутше дочитайте, просто человек я рабочий и не Лукйаненка или еще какой песатель ибаный.
Работаю я бригадиром дорожноремонтной команды и водителем асфальтаукладчика. Все думают, што дорожники эта все нацменьшенства и другие тераристы. Это не так и я как раз это оправергаю, работая с ними на равных. А што пропадают они часто, так это воспитательный момент - вот попадут один за другим четверо под каток, а пятый уже без словаря знает, што такое «Уйди нахуй» и другую технику безапасности. Но я апять ушол от того, што сказать по делу хотел.
Доча моя вас смотрит очень много, и часто спрашивает, мол, папа, а когда кровь будет. Эта я ей с децтва говорил, што кагда мудаебы по экрану прыгают, к ним придет дядя Витя с бензопилой и всех папилит нахуй. Дядя Витя эта братуха мой, щас где-то на лесоповале ебашыт. А доча так и ждет его, Витьку-то, когда он придет и кончит всех пидарасов… А тут какрас особо глумных вы зделали. Такие, с чолками и ритузах.

Кто это, у дочи спрашываю. Эму, отвечаит. Какие нахуй эму - непонял нихуя, эташ страусы такие вроде, а доча грит, што и люди такие есть и еще они все помереть хотят. Я бы тоже хотел, будь у меня такая чолка и ритузы, прям лопатой совкой сам себе бы и навалял, а таджыки мои еще бы и помогли. А эти - нет, все никак. Песни воют, перхоть в зал стрясают. Казалось бы, метни ты керпич из зала - и один уже отмучился. А в зале народу нармально, дачу можно даже построить из такой кучи керпечей. Или лутше склеп.
Раз уж вы их сами никак не можете пришыть, я думаю надо их хоть к нам присылать челавек по пять в день. Мы с ребятами их асфальтауклачиком и уравняем, щастье им принесем и дочу мою порадуем. А каво и лапатой можно, ежели он петь задумает или там чолкой трести. Такшто вы падумайте о моем предложении. Платы с вас не требуем, все равно не дадите, патаму что адин хуй гандоны вы и пидарасы.
Петр Баклагин, с приветом от дорожнаремонтной службы

 
DIANTREДата: Пятница, 25.05.2007, 08:47 | Сообщение # 8
ПофигисТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 3
Статус: Offline
Пачиму ебланы ни любяд рэп?

Превед, Падонге. Йа знаю, што бальшенство из вас нихуйа нилюбид рэп. Патамушта нигеры и патамушта штаны как абасрамшы. И вы имеете на это полное право. Только я хачю парассуждать на эту тему. Причем я говорю ни пра пиндосский рэп. А про наш – русский. Итаг, пачиму ебланы по жызни не любят рэп?

Пречино первое – рэперы не любяд ебланов. И в своих текстах частенько чморят их и задевают за живое. То есть сидит такой еблан, и слушает рэпчину. А там рассказываеццо про то какие ебланы далбайопы и уебаны. И ебланам канешна нихуя ниприкольна. И ане начинаюд нилюбидь рэп.

Пречино фтарое – завиздь. Ебланы пиздедз какие завистливые. И когда еблан видит, что нормальный пацан, делая свою фишку, поднимаеццо и приобретает то, о чем он, еблан, может только мечтать, его начинает заедадь зависть. И он начинает ненавидеть рэп. И ведь казалось бы – простейшая хуйня – взял микро, вышел и зачитал… А только нихуя. Когда еблан пытаеццо кривляццо перид зеркалом это – жалкое зрелищще. Если нет внутри ничего, кроме мелочной злобы и осознания своей уебищности – что он может зачитать? Вот он и завидует. И от этой зависти исходит на гамно.

Пречино третье – ебланизм. Тупому еблану не дано не то что понять текст – он не в состоянии даже разобрать слова. Ибо рэп зачастую читается на высоких скоростях. До 12-16 слогов в секунду. А еблану это уже недоступно. Вот и сидид тупое ебланское уебанство на тусе, и нихуяшеньки не вьезжает. И начинаед ненавидедь рэп.
Пречино четвертое – конкуренцыя. Да, девушкам нравятся яркие, неординарные личности. Девушки ценят способность зажечь. Раскачать зал. Поэтому у рэперов всегда самые клевые девченки. А у ебланов – продукция студии «Приват» и мозоли на ладошках. И все та же зависть.

Пречино пятое – латентная гомосексуальность ебланов. Так вод, в русском рэпе пидаров нилюбяд пачти таг жэ каг и на удафкоме. Только есть одна нибальшая разницо. На удафкоме пидаров дахуя. А в русском рэпе нету почьти. И поэтому, ебланы, к-рые в большинстве своем скрытые говномесы, ненавидяд рэп.

Надеюсь, изложил достаточно доступно для ебланского восприятия?

С уважэнием. Дефицит Общения. Дублин 2007

 
L@ysДата: Пятница, 25.05.2007, 10:42 | Сообщение # 9
Повелитель Чипсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
V_E_N_O_M, жесть happy happy happy аффтар жжот

Я не 100$ чтоб всем нравится РЭП это сила панкам могила Земля лучшая онлайн рпг 6 миллиардов игроков и только один админ но вот если забанит...



 
shuto4kaДата: Пятница, 25.05.2007, 21:08 | Сообщение # 10
ШтУчКа БиЛлА
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
я сегодня с негром познакомилась около АШАНА
обменялись телефонами
он из Африки
зовут
Вил
happy happy happy happy happy happy happy 21 год
ХАХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!!


Всегда исполняй свою мечту! Добивайся своей цели,любой ценой! Иди на всё,чтобы не случилось... Делай всё...какая бы цена этому не была! И ни когда не жалей,о сделавшем, ибо ты сделала это по велению сердца!
 
DIANTREДата: Суббота, 26.05.2007, 00:06 | Сообщение # 11
ПофигисТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 3
Статус: Offline
shuto4ka, Мы кстати как то шли около макдака! Там негр мимо проходил! И наш неразумный таджик стал прыгать тыкать пальцем и кричать!!!!! СМОТРИТЕ НЕГР!!!!! Мы его сразу "утихомирили" и больше он ни слова не сказал! нУ ГДЕ КУЛЬТУРА А
 
L@ysДата: Понедельник, 28.05.2007, 09:16 | Сообщение # 12
Повелитель Чипсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Логика собаки. Человек меня кормит, ухаживает, предоставляет мне жилье, много для меня делает, значит он- Бог! Логика кошки. (KoShk@) Человек меня кормит, ухаживает, предоставляет мне жилье, много для меня делает, значит Я- Бог!
Извеняюсь я просто не мог удержатся happy


Я не 100$ чтоб всем нравится РЭП это сила панкам могила Земля лучшая онлайн рпг 6 миллиардов игроков и только один админ но вот если забанит...



 
KoShk@Дата: Понедельник, 28.05.2007, 19:10 | Сообщение # 13
Я ТигрЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 3
Статус: Offline
че ты ржешь?все правильно


Все будет хорошо!Я узнавала ;)
 
shuto4kaДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:02 | Сообщение # 14
ШтУчКа БиЛлА
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
V_E_N_O_M, он чё ёб**%:?нутый? он кстати мог бы и по своей таджитской мордашке получить cool

Всегда исполняй свою мечту! Добивайся своей цели,любой ценой! Иди на всё,чтобы не случилось... Делай всё...какая бы цена этому не была! И ни когда не жалей,о сделавшем, ибо ты сделала это по велению сердца!
 
KoShk@Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 11:34 | Сообщение # 15
Я ТигрЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 3
Статус: Offline
shuto4ka, Маш,чурки все ёбнутые

Добавлено (03.06.2007, 11:17)
---------------------------------------------

Добавлено (03.06.2007, 11:27)
---------------------------------------------

Добавлено (03.06.2007, 11:31)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (03.06.2007, 11:31)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (03.06.2007, 11:31)
---------------------------------------------

Добавлено (03.06.2007, 11:34)
---------------------------------------------
1-спешиал фор Илья! happy
2-красотка новодворская
3-ну это понятно))



Все будет хорошо!Я узнавала ;)
 
Форум » Юмор » Рассказы , истории , анекдоты и т.д. и т.п. » Весёлые)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz